Воробьёвский муниципальный район Воронежской области

Форум «Бизнес для села – село для бизнеса!»

Форум «Бизнес для села – село для бизнеса!».

25 апреля 2024 г. в с.Каширское Каширского муниципального района прошел региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!». Основными темами форума были определены бизнес в сфере сельского хозяйства, меры государственной поддержки предпринимателей региона, финансовые инструменты для бизнеса, развитие туризма, маркировка продукции. Деловая программа включала практические семинары и тренинги, кейсы от успешных предпринимателей, выставку-презентацию производителей. Делегация из Воробьёвского муниципального района приняла участие в мероприятии.

Форум проводится в рамках мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».